Устав клана HARMOHY.
Здравствуйте дамы и господа я буду проводником в таинственный мир LA2 как вы все знаете. В этом мире есть как и разводилы так и ‘кидалы’ которые так и наровят вас огорчить……. Так вот читайте внимательно что-бы потом невозникало вопросов ‘вот так мол и так’. Поехали:
1.Если на вас (напал) игрок из LA2 несмейти придпренимать какие либо меры сообщите своему КЛу или заместителю тоесть мне), если таковых нет в игре, сделайти скрин и выложите на форум клана. В случие непослушания наказание вплоть до удоление из клана.
2.Точение оружия. Если допустим у вас неполучается заточить оружие вы вправе оставить заявление на форуме в котором должно изъясняться коротко и ясно что так мол и так мне нужно заточить то то то. Кл или зам решает нужнули вам помогать в точение оружия или нет (на усмотрение КЛа……)
3. Осады. На осады должны ходить совершенно все если у кого-то ну неполучается придти прозьба изложить на форум… Причина число и до кокого небудет если этого на форуме нибедет следует наказание вплоть до удоление из клана…..
4.Саб. Все учасники клана должны брать саб ( на осады или РБ)
на усмотрение КЛа или зама. Вслучие непослушаени следет наказания вплоть до исключения из клана….
5.Клан Хол. Привилегии на клан холл должны быть у всех челенов клана без исключения….
Ваш заместитель MAKSIMYS.